Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика алмазных коронок и сверл Distar.

Для строительства или создания предметов памяти, как правило, используют крепкие и прочные строительные материалы. Именно для строительства зданий или предметов оборудования на крупных предприятиях были разработаны самые прочные материалы, такие как мрамор, бетон, имеющий различные сплавы для большей крепости, гранит, кирпич и многие другие. Крепкие материалы требуют соответствующей обработки. Сегодня для обработки столь крепких материалов широко применяют инструменты с алмазным покрытием. Алмазное покрытие обеспечивает четкие и ровные контуры обрабатываемой поверхности, предотвращает лишние сколы.

Оборудование Distar

Украинская компания Distar является надежным производителем алмазного оборудования. Алмазное оборудование Distar помогает выполнить работу достаточно легко и быстро. Качество алмазного оборудования Distar доказано временем и проверено не раз на практике. Одни из наиболее востребованных инструментов, используемых не только на строительных площадках, но и в быту являются перфоратор, дрели и болгарки. Универсальность этого оборудования в сменных насадках, с помощью различных насадок можно выполнить различные действия одним инструментом.

Для того чтобы просверлить отверстие в твердой поверхности стоит воспользоваться коронками и сверлами украинской компании Distar. Коронка Distar это кольцевая фреза или, проще говоря, это насадка на дрель, в центре этой насадки находится специальное отверстие для сверла. Коронки и сверла Distar выполнены из высокопрочной стали и имеют алмазное покрытие. Выбор коронок и сверл зависит от цели использования, поэтому компания Distar выпускает их в различных вариантах диаметра. Если правильно подобрать коронку и сверло и соблюдать условия эксплуатации, то данный вид инструментов прослужит вам очень долго и надежно. Цена на алмазные коронки и сверла зависит от диаметра и количества сегментов. Используя алмазные коронки и сверла, не стоит забывать, что вместе с тем, что инструмент очень крепкий, он может быть опасным. Поэтому соблюдайте правила техники безопасности при работе с алмазными инструментами и тщательно проверяйте все соединения прежде, чем приступить к работе. Алмазные коронки и сверла идеально подходят под дрели и болгарки разных фирм. Отверстия выполненные алмазными сверлами Distar ровные, гладкие и вокруг отверстия минимальное количество пыли и мусора.