Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные коронки и сверла DiStar.

Для получения ровных отверстий в мраморном, гранитном, бетонном или кирпичном основании, специалисты рекомендуют использовать высококачественный алмазный инструмент от компании DiStar. Как правило, каждая единица продукции компании проходит тщательные проверки на соответствие мировым стандартам качества, в связи с чем, потребитель получает только качественный инструмент. Кроме этого, алмазные коронки и сверла DiStar обладают целым рядом преимущественных особенностей:

  • Быстрая и комфортная работа. С помощью сверл данной компании можно быстро и аккуратно сделать необходимые отверстия, экономя при этом и свое время, и свои силы.
  • Работа с различными материалами. Компания разработала уникальные сверла, с помощью которых, отверстия можно сделать, как в бетоне, так и в граните.
  • Абсолютное качество алмазных инструментов. Компания DiStar при изготовлении своей продукции использует только качественное сырье.

Ассортимент коронок DiStar

Производитель предлагает достаточно обширный ассортимент различных моделей коронок, сверл, среди которых наиболее популярными являются следующие модели:

1. Коронка алмазная Distar САСС-W 82x65-4xМ16 T-Бетон / SDS+ 179 824 45 083 имеет диаметр 82 миллиметра и длину 65 миллиметров. Инструмент нужно использовать только в безударном режиме. Инструмент предназначены для просверливания отверстий в стенках из бетона или кирпича. При этом бетон должен быть неармированным или слабоармированным. Использование коронок не требует предварительного охлаждения жидкостью.

2. Коронка алмазная Distar DDS-W 42x320-4xМ16 Бетон 17984091069 Обрабатываемые материалы: Бетон, бетон армированный, кирпич. Преимущества: Алмазная коронка имеет сегменты наваренные лазером. Для маломощных ручных сверлильных машин (1,6-2,0 кВт). Эффективное охлаждение корпуса. Работы осуществлять без перфорации!

3. Коронка алмазная Distar DDS-B 325x450-24x1 1/4 UNC Reinforced concrete Железобетон 17803094206 Сверло алмазное предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.

Применяется на сверлильных установках мощностью до 2,2 кВт как на стойках так и в ручном режиме. Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.  Обязательное применение охлаждения проточной водой.

Сверло имеет длину 450 мм, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.

А так же в ассортименте множество других алмазных коронок и сверл от компании DiStar!

Широкий ассортимент продукции, неоспоримое качество предлагаемых позиций, а также регулярное обновление своего ассортимента – это те факторы, которые делают компанию DiStar лидером по продаже алмазного инструмента по всему миру!